Memória RAM Crucial 48GB (2x24GB) 5600Mhz DDR5 DIMM CL46 - CP2K24G56C46U5
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
173,04€
em 3x57,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial Pro RAM DDR5 48GB Kit (2x24GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K24G56C46U5 - B0C79T75PY
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Memoria crucial 48gb 2x24gb ddr5 5600 cl46, cp2k24g56c46u5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
173,04€
Envio+7,00€
Total180,04€
Todas as Ofertas (6)
Crucial Pro RAM DDR5 48GB Kit (2x24GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K24G56C46U5 - B0C79T75PY
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Memoria crucial 48gb 2x24gb ddr5 5600 cl46, cp2k24g56c46u5
Pagamento em prestações
3x
173,04€
Envio+7,00€
Total180,04€
Pack 2x 24GB (48GB) DDR5 Crucial CL46 5600Mhz - CP2K24G56C46U5
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Memória Crucial Pro DDR5-5600 Kit 48GB 2x24GB UDIMM CL46 (24Gbit) - CP2K24G56C46U5
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Crucial - DDR5 - kit - 48 GB: 2 x 24 GB - DIMM 288-pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - unbuffered - on-die ECC - preto - CP2K24G56C46U5
183,68€
EnvioGrátis!
Total183,68€
Crucial cp2k24g56c46u5 modulo de memoria 48 gb 2 . - SACRC504856CP20
243,80€
Envio+4,49€
Total248,29€
Detalhes do Produto
CRUCIAL DDR5 KIT 48 GB: 2 X 24 GB DIMM DE 288 CONTACTOS 5600 MHZ / PC5-44800 CL46 1.1 V SIN BÚFER ON-DIE ECC NEGRO
Características
- RAM48 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 24 GB
- Latência CAS46
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade5600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Voltagem de memória1.1,5 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC/server
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0649528938886
Referência:CP2K24G56C46U5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis