Memória RAM Team Group T-Force Vulcan 16GB DDR5 Dimm 5200MHz CL40 - FLBD516G5200HC40C01
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,21€
em 3x17,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,60€
Envio+4,95€
Total55,55€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Ghz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
53,21€
EnvioGrátis!
Total53,21€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black - FLBD516G5200HC40C01
Pagamento em prestações
3x
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Todas as Ofertas (18)
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+4,95€
Total55,55€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Ghz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
53,21€
EnvioGrátis!
Total53,21€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black - FLBD516G5200HC40C01
Pagamento em prestações
3x
54,75€
Envio+4,99€
Total59,74€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Ghz CL40 Red Bl FLBD516G5200HC40C0 -
50,38€
Envio+3,99€
Total54,37€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black
48,24€
Envio+3,99€
Total52,23€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Ghz CL40 Red Black - FLBD516G5200HC40C01
55,24€
EnvioGrátis!
Total55,24€
Team Group Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
58,04€
Envio+4,90€
Total62,94€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+4,10€
Total64,00€
Team Group Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Ghz CL40 Red Black - FLBD516G5200HC40C01
51,08€
Envio+4,90€
Total55,98€
Dimm Team Group T-Force VULCAN 16GB DDR5 5200Mhz CL40 Red Black
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+3,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
Team Group VULCAN. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 1 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 5200 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 40
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade5200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- ECC On-Die
- Voltagem de memória1.25 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Código de barras:0765441662490
Referência:FLBD516G5200HC40C01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis