Payot My Payot Peeling Éclat 125ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,97€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot My Payot Micro-Exfoliating Essence 125 ml - 1162442
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Payot My Payot Peeling Éclat Payot 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,48€
Envio+4,35€
Total28,83€
Todas as Ofertas (7)
Payot My Payot Micro-Exfoliating Essence 125 ml - 1162442
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Payot My Payot Peeling Éclat Payot 125 ml
24,48€
Envio+4,35€
Total28,83€
Payot Cosméticos Faciais MY PAYOT Essence Micro Exfoliante Éclat 125 ML
17,40€
Envio+3,95€
Total21,35€
MY PAYOT peeling éclat 125 ml - 3390150585340
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Payot My Payot Essence Micro-Exfoliante Eclat essência exfoliante 125 ml
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
Creme de Dia Payot My Payot 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
A essência microesfoliante com um novo efeito de peledescubra my payot peeling éclat, a essência microesfoliante com um novo efeito de pele.Diga adeus ao rosto cinza! esta essência repleta de vitaminas esfolia suavemente para renovar a sua pele todos os dias. Olá pele fresca e luminosa dia após dia.Aumento significativo no brilho da tez: 67%**teste de uso realizado em 21 indivíduos por pontuação voluntária. Aplicação duas vezes ao dia durante 4 semanas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150585340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis