MSI Raider GE68 HX 14VFG-281XPT I7 14700HX / RTX 4060 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16" 240Hz / S/SO
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.069,03€
em 4x517,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje517,28€
- a 27/05/2024517,25€
- a 26/06/2024517,25€
- a 26/07/2024517,25€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil MSI 16\" Raider GE68 HX 14VFG-281XPT Core Black 9S7-15M231-281
2.049,90€
EnvioGrátis!
Total2.049,90€
NB MSI Raider GE68 HX 14VFG-281XPT 16\"QHD+ 240Hz i7-14700HX 32GB 1TB SSD RTX4060-8GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje517,28€
- a 27/05/2024517,25€
- a 26/06/2024517,25€
- a 26/07/2024517,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.069,03€
EnvioGrátis!
Total2.069,03€
Todas as Ofertas (5)
Portátil MSI Raider GE68 HX 14VFG-281XPT 16\" QHD+ 240Hz i7-14700HX 1TB/32GB SSD RTX4060-8GB Preto -
1.982,90€
Envio+3,90€
Total1.986,80€
Portátil MSI 16\" Raider GE68 HX 14VFG-281XPT Core Black 9S7-15M231-281
2.049,90€
EnvioGrátis!
Total2.049,90€
NB MSI Raider GE68 HX 14VFG-281XPT 16\"QHD+ 240Hz i7-14700HX 32GB 1TB SSD RTX4060-8GB S/S.O. 3Yr\"\" 9S7-15M231-281 - 9S7-15M231-281
2.017,85€
EnvioGrátis!
Total2.017,85€
NB MSI Raider GE68 HX 14VFG-281XPT 16\"QHD+ 240Hz i7-14700HX 32GB 1TB SSD RTX4060-8GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje517,28€
- a 27/05/2024517,25€
- a 26/06/2024517,25€
- a 26/07/2024517,25€
2.069,03€
EnvioGrátis!
Total2.069,03€
Portátil MSI Raider GE68 HX 14VFG-281XPT 16\" i7 32GB SSD 1TB RTX 4060 Preto - 9S7-15M231-281
2.049,90€
EnvioGrátis!
Total2.049,90€
Detalhes do Produto
MSI Gaming Raider GE68 HX 14VFG. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-14700HX, Frequência do processador: 2,1 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16\"), Tipo de HD: Quad HD+, Resolução: 2560 x 1600 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4060. Sem SO. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377180535
Referência:9S7-15M231-281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis