MSI Raider GE68 HX 14VGG-284PT I9 14900HX / RTX 4070 8GB / 32GB RAM / 2TB SSD / 16" 240Hz / Windows 11 Home
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.828,63€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Portátil MSI Raider GE68 HX 14VGG-284PT 16\" QHD+ 240Hz i9-14900HX 2TB/32GB SSD RTX4070-8GB W11H Preto -
2.699,90€
Envio+3,90€
Total2.703,80€
NB MSI Raider GE68 HX 14VGG-284PT 16\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 2TB SSD RTX4070-8GB W11H 3Yr\"\" 9S7-15M231-284 - 9S7-15M231-284
2.755,95€
EnvioGrátis!
Total2.755,95€
Portátil MSI Raider GE68 HX 14VGG-284PT 16\" i9 32GB SSD 2TB RTX 4070 W11 Home Preto - 9S7-15M231-284
2.799,90€
EnvioGrátis!
Total2.799,90€
Detalhes do Produto
MSI Gaming Raider GE68 HX 14VGG. Família de processador: Intel Core i9, Modelo de processador: i9-14900HX, Frequência do processador: 2,2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16\"), Tipo de HD: Quad HD+, Resolução: 2560 x 1600 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 2 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4070. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377183635
Referência:9S7-15M231-284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis