Essie Verniz Expressie #40-streetwear N'tear 13,5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,26€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de unhas Essie Expressie Nº 40 10 ml - S05112432
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Essie Expressie Esmalte De Uñas #40-streetwear N'Tear Essie 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,14€
Envio+4,35€
Total19,49€
Todas as Ofertas (3)
Verniz de unhas Essie Expressie Nº 40 10 ml - S05112432
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Essie Expressie Esmalte De Uñas #40-streetwear N'Tear Essie 10 ml
15,14€
Envio+4,35€
Total19,49€
Esmalte EXPRESSIE #40-streetwear n'tear - 0000030145450
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Essie Expressie Nº 40!Sexo: UnissexoIngredientes: SilicaStyrene/acrylates copolymerSynthetic fluorphlogopiteTin oxideTrimethylsiloxysilicateZinc sulphateAcrylates copolymerBarium sulfateButyl alcoholDimethiconeIsopropyl alcoholMannitolOctocryleneAcetyl Tributyl CitrateCalcium Sodium BorosilicateDiacetone AlcoholEthyl AcetateNitrocelluloseStearalkonium BentonitePhosphoric acidCor: Nº 40Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030145450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis