Essie Verniz Expressie #210-jogue em 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,30€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Expressie Quick Dry Nail Color 210-throw it on purple vegan - 1145912
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Esmalte de uñas Essie Expressie Nº 210 - B08P4Z8STK
10,46€
Envio+2,99€
Total13,45€
Verniz de unhas Essie Expressie Nº 210 - S05112435
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,94€
EnvioGrátis!
Total14,94€
Todas as Ofertas (6)
Essie Expressie Quick Dry Nail Color 210-throw it on purple vegan - 1145912
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Esmalte de uñas Essie Expressie Nº 210 - B08P4Z8STK
10,46€
Envio+2,99€
Total13,45€
Esmalte EXPRESSIE #210-jogue em - 0000030164789
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Verniz de unhas Essie Expressie Nº 210 - S05112435
14,94€
EnvioGrátis!
Total14,94€
Essie Expressie Esmalte De Uñas #210-throw It On Essie 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,50€
Envio+4,35€
Total16,85€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Essie Expressie Nº 210!
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Silica
- Styrene/acrylates copolymer
- Synthetic fluorphlogopite
- Tin oxide
- Trimethylsiloxysilicate
- Zinc sulphate
- Acrylates copolymer
- Barium sulfate
- Butyl alcohol
- Dimethicone
- Isopropyl alcohol
- Mannitol
- Octocrylene
- Acetyl Tributyl Citrate
- Calcium Sodium Borosilicate
- Diacetone Alcohol
- Ethyl Acetate
- Nitrocellulose
- Stearalkonium Bentonite
- Phosphoric acid
- Cor: Nº 210
- Tipo: Comética
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030164789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis