Essie Expressie Verniz #550-feel the Hype 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,53€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXPRESSIE esmalte de uñas #550-Feel the Hype 10 ml - 1212856
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Verniz de unhas Essie Expressie Nº 550 Feel the Hype 10 ml - S05120786
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Essie Expressie Esmalte De Uñas #550-feel The Hype Essie 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,38€
Envio+4,35€
Total19,73€
Todas as Ofertas (5)
EXPRESSIE esmalte de uñas #550-Feel the Hype 10 ml - 1212856
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Verniz de unhas Essie Expressie Nº 550 Feel the Hype 10 ml - S05120786
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Essie Expressie Esmalte De Uñas #550-feel The Hype Essie 10 ml
15,38€
Envio+4,35€
Total19,73€
EXPRESSIE esmalte de uñas #550-Feel the Hype - 0000030147096
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Expressie Esmalte De Uñas 550-Feel The Hype 10ml - 356281
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Essie Expressie Nº 550 Feel the Hype 10 ml!
- Tipo: Verniz de unhas
- Características:
- Vegano
- Secagem rápida
- Cor: Nº 550 Feel the Hype
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Silica
- Styrene/acrylates copolymer
- Synthetic fluorphlogopite
- Tin oxide
- Triethoxycaprylylsilane
- Trimethylsiloxysilicate
- Zinc sulphate
- Acrylates copolymer
- Aluminum hydroxide
- Barium sulfate
- Butyl alcohol
- Dimethicone
- Isopropyl alcohol
- Lithothamnion calcareum extract
- Mannitol
- Mica
- Octocrylene
- Acetyl Tributyl Citrate
- Butyl Acetate
- Calcium Aluminum Borosilicate
- Calcium Sodium Borosilicate
- Diacetone Alcohol
- Ethyl Acetate
- Magnesium Silicate
- Nitrocellulose
- Stearalkonium Bentonite
- Phosphoric acid
- CI 77491
- CI 77492
- Acetone
- Capacidade: 10 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030147096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis