Essie Good as New Verniz Aperfeiçoador de Unhas 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,31€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Good as New Perfeccionador de Uñas en 1 Semana - B0CPT3BWVK
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Verniz Aperfeiçoador de Unhas Good as New Essie 13.5 ml - 3600531684518
14,40€
Envio+2,99€
Total17,39€
GOOD AS NEW esmalte aperfeiçoador de unhas 13,5 ml - 1207932
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Essie Good As New Esmalte Aperfeiçoador De Unhas Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,43€
Envio+4,35€
Total21,78€
Todas as Ofertas (8)
Essie Good as New Perfeccionador de Uñas en 1 Semana - B0CPT3BWVK
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Verniz Aperfeiçoador de Unhas Good as New Essie 13.5 ml - 3600531684518
14,40€
Envio+2,99€
Total17,39€
GOOD AS NEW esmalte aperfeiçoador de unhas 13,5 ml - 3600531684518
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
GOOD AS NEW esmalte aperfeiçoador de unhas 13,5 ml - 1207932
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Essie Good As New Esmalte Perfeccionador Uñas 13,5ml - 355094
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Essie Good As New Esmalte Aperfeiçoador De Unhas Essie 13,5 ml
17,43€
Envio+4,35€
Total21,78€
Verniz de unhas Essie Good As New Cor de Rosa 13,5 ml - S05120395
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,64€
EnvioGrátis!
Total23,64€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Essie Good As New Cor de Rosa 13,5 ml!
- Tipo: Verniz de unhas
- Cor: Cor de Rosa
- Acabamento: Semimate
- Características: Vegano
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Silica
- Stearalkonium hectorite
- Talc
- Tributyl citrate
- Acrylates copolymer
- Aluminum hydroxide
- Barium sulfate
- Citric acid
- Isopropyl alcohol
- Glycerin
- Octadecanediol
- Butyl Acetate
- Ethyl Acetate
- Nitrocellulose
- Oxidized Polyethylene
- Benzophenone-1
- CI 77491
- Capacidade: 13,5 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600531684518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis