Essie Verniz Jelly Gloss Tom #70 -orquídea 13,5ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,25€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essie Nail Color Jelly Gloss 70 - 1221942
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Essie Jelly Collection Gel brillante, en tono Orchid Jelly - B0CPT6D28H
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Essie Esmalte Jelly Gloss #70 -orquídea Essie 13,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,72€
Envio+4,35€
Total23,07€
Todas as Ofertas (7)
Essie Nail Color Jelly Gloss 70 - 1221942
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Essie Jelly Collection Gel brillante, en tono Orchid Jelly - B0CPT6D28H
18,16€
Envio+2,99€
Total21,15€
Esmalte JELLY GLOSS #70 -orquídea - 0000030147171
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Essie Esmalte Jelly Gloss #70 -orquídea Essie 13,5 ml
18,72€
Envio+4,35€
Total23,07€
Essie Jelly Gloss Esmalte De Uñas 70 -Orchid 13,5ml - 358959
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
verniz de unhas Essie Jelly Gloss Nº 70 Orchid 13,5 ml Gel
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essie Jelly Gloss Nº 70 Orchid 13,5 ml Gel!
- Tipo: Maquilhagem
- Textura: Gel
- Acabamento: Brilhante
- Características: Longa duração
- Cor: Nº 70 Orchid
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Silica
- Stearalkonium hectorite
- Synthetic fluorphlogopite
- Tin oxide
- Tributyl citrate
- Acrylates copolymer
- Aluminum hydroxide
- Barium sulfate
- Citric acid
- Dimethicone
- Isopropyl alcohol
- Isopropyl titanium triisostearate
- Mica
- Alúmina
- Acetyl Tributyl Citrate
- Butyl Acetate
- Calcium Aluminum Borosilicate
- Calcium Sodium Borosilicate
- Ethyl Acetate
- Magnesium Silicate
- Nitrocellulose
- Oxidized Polyethylene
- Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone
- Benzophenone-1
- CI 77491
- CI 77492
- Acetone
- Capacidade: 13,5 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030147171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis