Destaques
Loctite Cola Loctite precision - S7902902
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Todas as Ofertas (4)
Super Cola 3 Loctite Precision 5g - 42162-H
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
LOCTITE SUPER COLA 3 LOCTITE - 1C37C7D3-0D8
6,50€
Envio+5,99€
Total12,49€
Tubo de cola Loctite Super Glue-3 Precision/ 5g - 2640076
12,02€
Envio+3,99€
Total16,01€
Loctite Cola Loctite precision - S7902902
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Detalhes do Produto
loctite precisão 5g adesivo instantâneo universal força máxima de colagem em poucos segundos resistência tripla: choque, impermeável e resistente a temperaturas extremas para aderir em poucos segundos todos os tipos de materiais: porcelana, madeira, plástico, metal, borracha, couro, supercola de mármore
Características
Desempenho
- Tempo de secagem24 h
- Intervalo de resistência de temperatura-50 - 120 °C
- Temperatura de aplicação (mín.)15 °C
- Temperatura de aplicação (máx.)30 °C
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade5 g
Características
- CorMulticor
- Resistente à água
- Tipo de distribuidorTubo
- Secagem rápida
- Resistente ao calor
- Tipo de autocolanteAdesivo cianoacrilato
- Cor de secagemTransparente
- Adequado para cerâmica
- Adequado a pele
- Adequado a metal
- Adequado a papel
- Adequado a plástico
- Adequado a porcelana
- Adequado a borracha
- Adequado para madeira
- Resistentes a impactos
- SubstânciaLíquido
- TipoColas
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:8412432151366
Referência:840015355 | LOC221319 | S7902902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis