Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 7500 Astral Jaliscazo Animal Aspirador Vertical/Mão Sem Fio 33.6V 680W
Envio +10,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
207,63€
em 4x51,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,93€
- a 02/06/202451,90€
- a 02/07/202451,90€
- a 01/08/202451,90€
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador Escoba sin Cable Conga Rockstar 7500 Astral Jaliscazo Animal. 680 W, 30 kPa y 90 Minutos de autonomía, Cepillo Jalisco, 250 AW de Potencial, Accesorio Especial para Animales - B0BQ1NY8N6
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 7500 Astral Jaliscazo Animal 680 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,93€
- a 02/06/202451,90€
- a 02/07/202451,90€
- a 01/08/202451,90€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
207,63€
Envio+10,99€
Total218,62€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Aspirador Escoba sin Cable Conga Rockstar 7500 Astral Jaliscazo Animal. 680 W, 30 kPa y 90 Minutos de autonomía, Cepillo Jalisco, 250 AW de Potencial, Accesorio Especial para Animales - B0BQ1NY8N6
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Aspirador Vertical Cecotec 30kPa 680W 3000mah CEC8442 -
155,12€
Envio+3,99€
Total159,11€
Cecotec Conga Rockstar 7500 Astral Jaliscazo Animal Vacuum Cleaner Prateado - 8435484084420
170,99€
Envio+3,99€
Total174,98€
Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 7500 Astral Jaliscazo Animal 680 W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,93€
- a 02/06/202451,90€
- a 02/07/202451,90€
- a 01/08/202451,90€
207,63€
Envio+10,99€
Total218,62€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484084420
Referência:08442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis