Aspirador Vertical Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal Aspirador Vertical Sem Fio 500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
175,12€
em 3x58,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador Escoba sin Cable Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal. 3 en 1, Ciclón Paralelo, 500W, 30 kPa y 150aW, Autonomía Máxima 70 mins, Tubo Flexible, Cepillo Jalisco, Accesorio Animales - B0BQ1NGSRD
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal 500 W - V1708347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
175,12€
EnvioGrátis!
Total175,12€
Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal 500 W
Pagamento em prestações
3x
170,77€
Envio+10,99€
Total181,76€
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Aspirador Escoba sin Cable Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal. 3 en 1, Ciclón Paralelo, 500W, 30 kPa y 150aW, Autonomía Máxima 70 mins, Tubo Flexible, Cepillo Jalisco, Accesorio Animales - B0BQ1NGSRD
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Aspirador Cecotec Storm Flex Animal 30Kpa CEC8429 -
129,80€
Envio+3,99€
Total133,79€
Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal Broom Vacuum Cleaner Prateado - 8435484084291
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal 500 W - V1708347
Pagamento em prestações
3x
175,12€
EnvioGrátis!
Total175,12€
Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal 500 W
Pagamento em prestações
3x
170,77€
Envio+10,99€
Total181,76€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Escova Cecotec Conga Rockstar 3500 Storm Flex Animal 500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: 3 em 1Potência: 500 WCapacidade da bateria: 2500 mAhInclui: Manual de instruçõesSuporte de Parede
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484084291
Referência:08429
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis