Horizontal Orima ORS146DG 142L Classe E
Envio +9,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo187,94€
178,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x59,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Congelador Horizontal Orima ORS-146-DG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
178,35€
Envio+9,90€
Total188,25€
Todas as Ofertas (12)
Orima Congelador Horizontal Orima ORS-146-DG
179,03€
Envio+5,00€
Total184,03€
ARCA HORIZONTAL ORIMA - ORS-146-DG
176,94€
Envio+5,00€
Total181,94€
Arca Horizontal Orima ORS146DG 142L Branco -
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Congelador Horizontal Orima ORS-146-DG
Pagamento em prestações
3x
178,35€
Envio+9,90€
Total188,25€
Congelador Horizontal Orima ORS-146-DG - 071254
194,14€
EnvioGrátis!
Total194,14€
Congelador Horizontal Orima ORS-146-DG
190,85€
EnvioGrátis!
Total190,85€
Congelador horizontal orima ors-146-dg - ORI-071254
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
177,20€
Envio+17,99€
Total195,19€
ORIMA CONGELADOR HORIZONTAL ORIMA ORS-146-DG - F9E1DBFC-0CA
197,10€
EnvioGrátis!
Total197,10€
ARCA Horizontal Orima ORS-146-DG (E) Branco
174,90€
Envio+19,90€
Total194,80€
Cong. Horizontal ORIMA - ORS146DG - ORS146DG
175,90€
Envio+21,30€
Total197,20€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 142 L
Super isolada: 60 mm
Interior Alumínio
1 Cesto
Alarme de Temperatura elevada
Dupla Função: Congelador/Refrigerador
Painel de Comando digital
Classe Climática: N/SN/ST/T
Gás/Qty carga: R600a/42g.
Capacidade de congelação: 7Kg/24h
tempo de aumento de temperatura: 20h
Nível Ruído: 40 dB
Consumo anual de energia: 182 Kwh/ano
Classe energética: E
Dimensões (AxLxP): 847x705x550 mm
Dimensões Emb. (AxLxP): 886x730x570 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883213823
Referência:ORS146DG | 071254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis