HP Pavilion X360 14-EK0021NP'' I7-1255U 16GB/512GB SSD 14' Window 11 Home
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
949,90€
em 4x237,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,49€
- a 27/05/2024237,47€
- a 26/06/2024237,47€
- a 26/07/2024237,47€
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil HP Pavilion x360 2-in-1 Laptop 14-ek0021np Prateado Natural 9C904EA#AB9
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Portátil NB HP Pavilion x360 14-ek0021np (14'' - Intel Core i7-1255U - RAM: 16 GB - 512 GB SSD - Intel Iris X)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,49€
- a 27/05/2024237,47€
- a 26/06/2024237,47€
- a 26/07/2024237,47€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
949,90€
EnvioGrátis!
Total949,90€
Computador Portátil HP Pavilion X360 14-EK0021NP | 14\" | I7-1255U | 16 GB | 512 GB SSD + Zenvo Pen
999,99€
Envio+2,90€
Total1.002,89€
Todas as Ofertas (5)
Computador Portátil HP Pavilion X360 14-EK0021NP 14' I7-1255U 16 GB 512 GB SSD Window 11 Home - A50492500
879,00€
EnvioGrátis!
Total879,00€
PC PORTÁTIL HP 14-EK0021NP - 197961328097
899,99€
EnvioGrátis!
Total899,99€
Portátil HP Pavilion x360 2-in-1 Laptop 14-ek0021np Prateado Natural 9C904EA#AB9
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Portátil NB HP Pavilion x360 14-ek0021np (14'' - Intel Core i7-1255U - RAM: 16 GB - 512 GB SSD - Intel Iris X)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje237,49€
- a 27/05/2024237,47€
- a 26/06/2024237,47€
- a 26/07/2024237,47€
949,90€
EnvioGrátis!
Total949,90€
Computador Portátil HP Pavilion X360 14-EK0021NP | 14\" | I7-1255U | 16 GB | 512 GB SSD + Zenvo Pen
999,99€
Envio+2,90€
Total1.002,89€
Detalhes do Produto
Processador | Intel® Core™ i7-1255U (10-Núcleos / 12 Threads) Turbo: 4,7 GHz 12MB Cache |
Memória RAM | 16 GB DDR4 (3200 MHz) |
Armazenamento | 512 GB SSD |
Placa Gráfica | Intel® Iris® Xe Graphics |
Sistema Operativo | Windows 11 Home |
Ecrã | 14 \'\' Tátil IPS | FHD (1920 x 1080) | Moldura Fina | 250 Nits | NTSC a 45% |
Cor | Prateado Natural |
Peso | 1,51 Kg |
Webcam | HP True Vision 5MP |
Teclado | Retro-Iluminado |
Bateria | Até 8 Horas 3-Células de Polímero de Lítio (43 Wh) |
Interfaces | 1x HDMI 2.1 | 1x USB-C | 2x USB-A | 1x Áudio Combo Jack (3.5mm) |
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- CorNatural silver cover and base, natural silver aluminum keyboard frame
- Nome original da marcaHP
- TipologiaQuotidiano
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Bateria
- Autonomia8 h
- Tempo de playback de vídeo11 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Rede
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- MIMO
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Memória
- Non-ECC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
- Acelerómetro
- Giroscópio
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Largura322 mm
- Profundidade210 mm
- Altura (frente)1,89 cm
- Altura (trás)1,99 cm
- Peso1,51 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2,16 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0197961328097
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis