Payot Optimale Gel de Banho Integral Rosto e Corpo 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Homme Optimale Gel Douche Intégral Visage et Corps 200 ml - 1171288
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Payot Gel De Banho Integral Optimale Rosto E Corpo Payot 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,66€
Envio+4,35€
Total27,01€
Todas as Ofertas (4)
Payot Homme Optimale Gel Douche Intégral Visage et Corps 200 ml - 1171288
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Payot Gel De Banho Integral Optimale Rosto E Corpo Payot 200 ml
22,66€
Envio+4,35€
Total27,01€
Gel de banho integral OPTIMALE rosto e corpo 200 ml - 3390150586552
15,69€
Envio+4,99€
Total20,68€
Payot Optimale Gel De Douche Intégral Visage Et Corps gel de banho para o corpo e rosto 200 ml
15,70€
Envio+5,95€
Total21,65€
Detalhes do Produto
Payot Optimale Gel De Douche Intégral Visage Et Corps, 200 ml, Produtos de duche para homens, O gel de duche Payot Optimale Gel De Douche Intégral Visage Et Corps torna a higiene diária uma experiência única e refrescante. Propriedades: lava a pele, removendo as impurezas reduz a tensão da pele e protege-a contra irritações após o uso, dá a sensação de frescura e energia pode ser usado tanto como no corpo como no cabelo Como usar: Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente. Adequado para uso quotidiano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150586552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis