Payot Optimale 24h Desodorizante 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,27€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Homme Optimale Déodorant 24H Roll On 75 ml - 1148147
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (5)
Payot Homme Optimale Déodorant 24H Roll On 75 ml - 1148147
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Payot Optimale Roll-On Anti-Transpirant 24h 75ml - 333999
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
desodorante OPTIMALE 24h 75ml - 3390150586569
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Payot Optimale Roll-On Anti-Transpirant 24H Sans Alcool desodorizante roll-on sem álcool 75 ml
18,30€
Envio+5,95€
Total24,25€
Detalhes do Produto
Payot Optimale Roll-On Anti-Transpirant 24H Sans Alcool, 75 ml, Desodorizantes e antitranspirantes para homens, O produto Payot Optimale Roll-On Anti-Transpirant 24H Sans Alcool é uma ajuda indispensável na luta quotidiana contra a transpiração. Propriedades: proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração protege contra odores desagradáveis protege eficazmente contra a transpiração impede irritações e acalma a pele Composição: sem álcool produto vegano Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas. Aplique em qualquer momento do dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150586569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis