Loctite Super Cola c/ Pincel - 2055491
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,45€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
LOCTITE Super Cola C/Pincel tubo 5 gramas
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
LOCTITE SUPER COLA 3 LOCTITE 5G PINCEL - HK2643617
6,95€
Envio+3,90€
Total10,85€
Super Cola Loctite 5 Gr Aplicador de Pincel - OFF073569CE
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
loctite Super Cola Loctite 5gr aplicador de Pincel - L73569
8,30€
Envio+5,54€
Total13,84€
Detalhes do Produto
Nova fórmula resistente à água para um maior número de aplicaçõesSuper Cola Loctite para usar nos problemas do dia-a-dia. Com aplicação em pincel para facilitar a sua aplicação.Marca: LoctiteTipo: Super cola C/ PincelAplicações: Metal, Porcelana, Plástico, Borracha, Couro e MadeiraResistente: ÁguaQuantidade: 5gVídeo
Características
- TipoColas
Código de barras:8410436271325
Referência:2055491 | OFF073569CE | 8410436271325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis