Payot Roselift Serum Densidade Firmeza 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,76€
58,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Roselift Sérum Densité Fermeté 30 ml - 1200585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Payot Roselift Soro De Densidade Firme Payot 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
71,20€
Envio+4,35€
Total75,55€
Todas as Ofertas (6)
Payot Roselift Sérum Densité Fermeté 30 ml - 1200585
Pagamento em prestações
3x
58,95€
Envio+4,99€
Total63,94€
Payot Roselift Serum Densidade Firmeza 30ml - 349032
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Payot Roselift Soro De Densidade Firme Payot 30 ml
Pagamento em prestações
3x
71,20€
Envio+4,35€
Total75,55€
Payot Roselift Sérum Densidade Firmeza 30 ml
71,20€
EnvioGrátis!
Total71,20€
ROSELIFT soro de densidade firme 30 ml - 3390150585838
71,20€
Envio+4,99€
Total76,19€
Payot Roselift Sérum Densité Fermeté sérum facial com efeito lifting 30 ml
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
Detalhes do Produto
Payot Roselift Sérum Densité Fermeté, 30 ml, Séruns faciais para mulheres, O sérum facial Payot Roselift é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos. Propriedades: ajuda a suavizar rugas e linhas finas dá compacidade à pele hidrata e nutre com eficácia regenera a proteção da pele ilumina Como usar: Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote. Continue com o seu cuidado de dia/noite preferido. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150585838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis