Frigorífico Confortec CF260WE 204L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202452,00€
- a 28/06/202452,00€
- a 28/07/202452,00€
Destaques
Confortec CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO (E) - 3255073088272
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,72€
- a 29/05/202454,70€
- a 28/06/202454,70€
- a 28/07/202454,70€
Confortec Frigorifico 2pt 1,43x0,55x0,550mt 204lt Branco e CF260WE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202452,00€
- a 28/06/202452,00€
- a 28/07/202452,00€
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO (E) - CF260WE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 29/05/202450,47€
- a 28/06/202450,47€
- a 28/07/202450,47€
Todas as Ofertas (12)
Confortec CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO (E) - 3255073088272
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,72€
- a 29/05/202454,70€
- a 28/06/202454,70€
- a 28/07/202454,70€
Confortec Frigorifico 2pt 1,43x0,55x0,550mt 204lt Branco e CF260WE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,00€
- a 29/05/202452,00€
- a 28/06/202452,00€
- a 28/07/202452,00€
Frigorifico CONFORTEC CF260WE
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO (E) CF260WE - CF260WE
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO (E) - CF260WE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 29/05/202450,47€
- a 28/06/202450,47€
- a 28/07/202450,47€
FRIGORIFICO 2 PORTAS CONFORTEC 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO CLASSE E
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43x0,55x0,550MT 204LT BRANCO (E) CF260WE
CONFORTEC CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43X0,55X0,550MT 204LT BRANCO (E) - C5CB39F5-280
Confortec frigorifico 2pt 143x055x0550mt 204lt. - CF260WE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 29/05/202451,75€
- a 28/06/202451,75€
- a 28/07/202451,75€
Detalhes do Produto
Descubra o Frigorífico 2portas CONFORTEC CF260WE e revolucione a sua experiência de armazenamento de alimentos! Com uma capacidade total de 204L, este frigorífico espaçoso é projetado para atender todas as suas necessidades de refrigeração. Com 163L de capacidade no frigorífico e 41L no congelador, você terá espaço mais do que suficiente para manter seus alimentos frescos e congelados.Com uma altura de 143,5cm, o Frigorífico 2portas CF260WE encaixa-se perfeitamente em qualquer cozinha sem ocupar muito espaço. Além disso, também possui uma classificação energética E para garantir um desempenho eficiente e reduzir o consumo de energia.Não perca mais tempo à procura de um frigorífico que atenda às suas necessidades. Escolha o Frigorífico 2portas CONFORTEC CF260WE e tenha um dispositivo confiável que mantém seus alimentos frescos por mais tempo, economizando espaço e energia na sua cozinha.