Sogo Moinho de Café MOL-SS-5236
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
67,41€
em 3x22,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOINHO CAFE SOGO MOL SS 5236 150W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
SOGO Moínho Café - MOL-SS-5236
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
67,41€
Envio+4,80€
Total72,21€
MOÍNHO CAFÉ SOGO MOL-SS-5236 - MOL5236
Pagamento em prestações
3x
64,89€
Envio+6,99€
Total71,88€
Todas as Ofertas (7)
Moinho de Café Sogo MOL-SS-5236 - 150W
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
MOINHO CAFE SOGO MOL SS 5236 150W
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
SOGO Moínho Café - MOL-SS-5236
Pagamento em prestações
3x
67,41€
Envio+4,80€
Total72,21€
MOÍNHO CAFÉ SOGO MOL-SS-5236 - MOL5236
Pagamento em prestações
3x
64,89€
Envio+6,99€
Total71,88€
Moinho de café SOGO MOL-SS-5236; Potência: 150W; 14 níveis de moagem; Capacidade grão: 200g; Capacidade café moído: 150g - cinza aço inoxidável MOL-SS-5236
66,99€
Envio+4,90€
Total71,89€
MOINHO CAFÉ SOGO MOL SS 5236 - 8425490138156
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Moinho de Café Sogo MOL-SS-5236 de 150 W - Inox - A48664571
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Detalhes do Produto
Moedor em metal para garantir uma moagem rápida e precisa preservando o aroma do café 14 níveis de moagem para selecionar Recipiente de café em grão e moído transparente Capacidade café moído: 150g Capacidade café grão: 200g Seleção quantidade até 12 chávenas Pés antiderrapantes Potência: 150W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490138156
Referência:MOL-SS-5236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis