Babyliss Italian Air Pro 2200 6719DE
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo54,96€
45,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BaByliss 6719DE Italian Air Pro Secador de Pelo Iónico, 2 Boquillas y Difusor, Aire Frío Bloqueable, Gris Antracita, 2200W - B098XSQC9H
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Secador de pelo babyliss 6719de
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,61€
Envio+7,00€
Total58,61€
Secador de Cabelo Babyliss 6719DE - S9100874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,15€
EnvioGrátis!
Total65,15€
Todas as Ofertas (7)
BaByliss 6719DE Italian Air Pro Secador de Pelo Iónico, 2 Boquillas y Difusor, Aire Frío Bloqueable, Gris Antracita, 2200W - B098XSQC9H
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Secador de Cabelo 2200W 6719DE (Preto) - BABYLISS - 6719DE
42,63€
Envio+3,99€
Total46,62€
Secador de pelo babyliss 6719de
Pagamento em prestações
3x
51,61€
Envio+7,00€
Total58,61€
Secador de Cabelo Babyliss 6719DE - S9100874
Pagamento em prestações
3x
65,15€
EnvioGrátis!
Total65,15€
Secador de Cabelo Babyliss 6719DE - S9100874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+4,90€
Total64,89€
BABYLISS ITALIAN AIR PRO 2200 SÈCHE-CHEVEUX 6719DE
Pagamento em prestações
3x
68,62€
EnvioGrátis!
Total68,62€
Detalhes do Produto
BaByliss 6719DE. Type de Moteur: Secteur. Couleur du produit: Noir. Puissance: 2200 W
Caractéristiques :
- Fonction \"Air frais\" : Oui
- Fonction Ionique : Oui
- Nombre de vitesses : 2
- Nombre de position de chauffe : 3
- Type de Moteur : Secteur
- Couleur du produit : Noir
- Puissance : 2200 W
- Diffuseur de jet : Oui
Características
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Potência2200 W
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Tipo de motorAC
Código de barras:3030050175691
Referência:6719DE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis