Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HBC 2B+26 B 14 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
447,09€
em 4x111,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,78€
- a 31/05/2024111,77€
- a 30/06/2024111,77€
- a 30/07/2024111,77€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MLL HOTPOIN.5P.14TA.1/2C-HBC2B+26B - 32050748
422,57€
EnvioGrátis!
Total422,57€
Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HBC 2B+26 B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 31/05/2024109,25€
- a 30/06/2024109,25€
- a 30/07/2024109,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
437,00€
EnvioGrátis!
Total437,00€
Hotpoint-Ariston M?quinas de lavar loi?a Hotpoint HBC 2B+26 B - 8050147054673
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,89€
- a 31/05/2024111,86€
- a 30/06/2024111,86€
- a 30/07/2024111,86€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
447,47€
EnvioGrátis!
Total447,47€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HBC 2B+26 B
417,35€
Envio+15,00€
Total432,35€
Todas as Ofertas (17)
ENC.MLL HOTPOIN.5P.14TA.1/2C-HBC2B+26B - 32050748
422,57€
EnvioGrátis!
Total422,57€
Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HBC 2B+26 B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,25€
- a 31/05/2024109,25€
- a 30/06/2024109,25€
- a 30/07/2024109,25€
437,00€
EnvioGrátis!
Total437,00€
Hotpoint-Ariston ENC.MLL HOTPOIN.5P.14TA.1/2C-HBC2B+26B - 869991605750
403,60€
EnvioGrátis!
Total403,60€
Hotpoint-Ariston M?quinas de lavar loi?a Hotpoint HBC 2B+26 B - 8050147054673
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,89€
- a 31/05/2024111,86€
- a 30/06/2024111,86€
- a 30/07/2024111,86€
447,47€
EnvioGrátis!
Total447,47€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HBC 2B+26 B
417,35€
Envio+15,00€
Total432,35€
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HBC 2B+26 B - 14 Conjuntos - 60 cm
403,50€
EnvioGrátis!
Total403,50€
HOTPOINT ARISTON MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE HOTPOINT HBC2B+26B( 14 TALHERES - 5 P - E ) - 626FE7BD-83C
432,60€
EnvioGrátis!
Total432,60€
ENC.MLL HOTPOIN.5P.14TA.1/2C-HBC2B+26B
419,42€
EnvioGrátis!
Total419,42€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HBC 2B+26 B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje111,78€
- a 31/05/2024111,77€
- a 30/06/2024111,77€
- a 30/07/2024111,77€
447,09€
EnvioGrátis!
Total447,09€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HBC 2B+26 B
430,76€
EnvioGrátis!
Total430,76€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 12 Lts
Altura: 82 / 90 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Topo removível
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade555 mm
- Peso35,5 kg
- Largura do compartimento de instalação56 cm
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo220 min
- Atraso de início (máx.)8 h
- Duração de modo inativo12 min
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)60 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoSemiembutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,93 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo12 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)6 W
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8050147054673
Referência:HBC2B26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis