Targus Mochila Geolite Ecosmart Advaned Black 16" - S5626984
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo44,74€
40,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Targus Ecosmart Geolite 15-16\"\" Advanced Backpack, Men's, Black, One Size - B0CK78VZLR
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
MOCHILA TARGUS GOELITE ADV 15,6 - 5063194001258
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
MOCHILA ECO Targus 15.6 GEOLITE ADVANCED TSB962GL
38,90€
Envio+6,90€
Total45,80€
Targus 15.6 GEOLITE ADVANCED MOCHILA ECO - TSB962GL
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Targus 15.6 GEOLITE ADVANCED MOCHILA ECO - C49E48BC-376
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Targus Geolite Ecosmart 15.6´´ Laptop Bag Preto - 5063194001258
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Mochila 15.6\" Targus Geolite Advanced EcoSmart Preta - TSB962GL
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Targus GeoLite 40,6 cm (16\"\") Mochila Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,99€
Envio+8,65€
Total55,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Targus GeoLite. Tipo de mala: Mochila, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 40,6 cm (16\"), Nu00famero de compartimentos: 2, Pega para transporte, Faixa para ombro. Peso: 650 g. Cor da superfu00edcie: Monocromu00e1tico\"\"}
Características
- Bolsos interioresBolso com fecho éclair
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos2
- Quantidade1
- Bolso frontal
- GéneroUnisexo
- País de origemChina
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura463 mm
- Largura310 mm
- Profundidade133 mm
- Peso650 g
Código de barras:5063194001258
Referência:S5626984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis