Destaques
Máquina de Café em Cápsulas Krups Nescafé Dolce Gusto Neo Tecnologia SmartBrew(TM) KP830110 - Branca
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Krups Dolce Gusto Neo Expert Branca KP830110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
149,90€
Envio+4,90€
Total154,80€
MÁQ. CAFÉ KP830110 DOLCEGUSTO NEO EXPERT BRANCA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Todas as Ofertas (6)
Máquina De Café Dolce Gusto Krups Neo Kp830110 Branca
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Máquina de Café em Cápsulas Krups Nescafé Dolce Gusto Neo Tecnologia SmartBrew(TM) KP830110 - Branca
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Krups Dolce Gusto Neo Expert Branca KP830110
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+4,90€
Total154,80€
MÁQ. CAFÉ KP830110 DOLCEGUSTO NEO EXPERT BRANCA
Pagamento em prestações
3x
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS KRUPS DOLCE GUSTO NEO KP83011 - 3045380025622
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Máquina de Café Nescafé Dolce Gusto NEO Krups KP830110 Tecnologia SmartBrew(TM) Cápsulas em Papel - Branco - A50853499
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3045380025622
Referência:KP830110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis