Walking Mum Lancheira Polka Dot Poppy Moss
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,90€
Vendido por Mundo Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Térmica Walking Mum Polka Dot Poppy Moss - WALK1120800342
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Todas as Ofertas (8)
Bolsa Térmica Walking Mum Polka Dot Poppy Moss - WALK1120800342
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Walking Mum - Bolsa Térmica Biberões Bebés Bolinhas Poppy - Musgo - A50934902
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
W.Mum - Lancheira Isotérmica - Poppy Dots - Moss - DI1120800342
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
MALA TÉRMICA POPPY POLKA DOT MOSS - 11208000342
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Detalhes do Produto
Bolsa térmica para garrafa com bolinhas Poppy Moss. Mantém a temperatura por 4 horas. Também inclui uma alça longa para pendurá-lo no ombro e uma alça curta. Ótima qualidade e muito estilo. Fabricado em material resistente e fácil de limpar. Walking Mum protege o seu bebé utilizando os melhores tecidos, livres de corantes azo e substâncias nocivas à saúde.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435748600915
Referência:8435748600915 | 1120800342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis