Pantene Coffret de Cachos Definidos 2x385ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,61€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caracóis Perfeitos Shampoo 2 x 385ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,90€
Envio+5,00€
Total13,90€
LOTE DE SHAMPOO CACHOS DEFINIDOS 2 x 385 ml - 1165419
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Pantene Rizos Definidos Champú Lote 2 X 385ml - 8700216086080
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Pantene Lote De Shampoo Cachos Definidos 2 X Pantene 385 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,87€
Envio+4,35€
Total18,22€
Todas as Ofertas (6)
coffret DE SHAMPOO CACHOS DEFINIDOS 2 x 385 ml - 8700216086080
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Caracóis Perfeitos Shampoo 2 x 385ml
8,90€
Envio+5,00€
Total13,90€
LOTE DE SHAMPOO CACHOS DEFINIDOS 2 x 385 ml - 1165419
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Pantene Rizos Definidos Champú Lote 2 X 385ml - 8700216086080
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Pantene Lote De Shampoo Cachos Definidos 2 X Pantene 385 ml
13,87€
Envio+4,35€
Total18,22€
Pantene Rizos Definidos Champú Lote 2 X 385ml - 338903
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Pantene?Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. A imagem poderá não corresponder ao produto real, sendo meramente ilustrativa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8700216086080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis