L'Occitane En Provence Aromacología Shampoo Força e Volume 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,40€
17,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Shampoo Força e Volume 300 ml
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
L'Occitane Shampooing Force & Volume 300 ml - 1091922
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Volume & Strength Shampoo 300ml - B08XYD672G
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
L'occitane Champu Fuerza y Volumen 300ml - 3253581717318
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Todas as Ofertas (8)
AROMACOLOGÍA shampoo força e volume 300 ml - 3253581717318
14,32€
Envio+4,99€
Total19,31€
L'Occitane Shampoo Força e Volume 300 ml
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
L'Occitane Shampooing Force & Volume 300 ml - 1091922
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
L'occitane Champu Fuerza y Volumen 300ml - 312708
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Volume & Strength Shampoo 300ml - B08XYD672G
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
L'occitane Champu Fuerza y Volumen 300ml - 3253581717318
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
L'Occitane En Provence Aromacología Shampoo Força E Volume L'Occitane En Provence 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
23,90€
Envio+4,35€
Total28,25€
Loccitane volume strength 300 ml champo nao-pr. - MATS-012840-151975
23,80€
Envio+4,49€
Total28,29€
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER - SODIUM LAURETH SULFATE - COCO-GLUCOSIDE - COCO-BETAINE - ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL - CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL - JUNIPERUS COMMUNIS FRUIT OIL - CANANGA ODORATA FLOWER OIL - JUNIPERUS VIRGINIANA OIL - HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN - HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE - SODIUM CHLORIDE - CITRIC ACID - GLYCERYL OLEATE - POLYQUATERNIUM-10 - SODIUM ACETATE - ISOPROPYL ALCOHOL - TOCOPHEROL - LECITHIN - ASCORBYL PALMITATE - SODIUM BENZOATE - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - LINALOOL - CITRONELLOL
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito do champôFortalecedor, Espessamento, Volume
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de madeira de cedro, Queratina, Óleo de limão, Óleo de alecrim, Ylang-ylang
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3253581717318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis