Graef Fiambreira SlicedKitchen S 10001 SKS
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,69€
em 3x41,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Graef S 10001 SKS Sliced Kitchen S10001 - S10001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,69€
Envio+5,00€
Total130,69€
Graef S 10001 Cortafiambres de Aluminio, 170 W, Blanco - B076X23Z22
148,62€
EnvioGrátis!
Total148,62€
Cortafiambres graef slicedkitchen sks 100
Pagamento em prestações
3x
148,01€
Envio+7,00€
Total155,01€
Todas as Ofertas (5)
Graef S10001 Sks Meat Slicer Branco - 4001627011932
122,99€
Envio+3,99€
Total126,98€
Graef S 10001 SKS Sliced Kitchen S10001 - S10001
Pagamento em prestações
3x
125,69€
Envio+5,00€
Total130,69€
Fiambreira Graef S 10001 SKS Sliced Kitchen S10001 - S10001
123,00€
Envio+5,00€
Total128,00€
Graef S 10001 Cortafiambres de Aluminio, 170 W, Blanco - B076X23Z22
148,62€
EnvioGrátis!
Total148,62€
Cortafiambres graef slicedkitchen sks 100
Pagamento em prestações
3x
148,01€
Envio+7,00€
Total155,01€
Características
- Espessura da fatia (máx.)2 cm
- CorBranco
- Lâminas em aço inoxidável
- BraceleteAlumínio
- Interruptor ligar/desligar
- Diâmetro da lâmina17 cm
- Tipo de fatiadorEléctrico
Embalagem
- Profundidade da embalagem283 mm
- Altura da embalagem269 mm
- Comprimento da embalagem386 mm
- Peso da embalagem3,08 kg
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura230 mm
- Profundidade325 mm
- Peso2,33 kg
Gestão de energia
- Potência170 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4001627011932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis