Monitor Iiyama XU2792HSU-B6 27" FHD IPS LED 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP Preto
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,29€
em 3x55,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama XU2792HSU-B6-27, IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKMMK23
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
iiyama ProLite pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,74€
Envio+6,00€
Total177,74€
Iiyama Xu2792hsu-b6 27 fhd ips led 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122608
Pagamento em prestações
3x
165,29€
Envio+5,49€
Total170,78€
Todas as Ofertas (13)
iiyama XU2792HSU-B6-27, IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKMMK23
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 0.4ms - ProLite XU2792HSU-B6
156,90€
Envio+3,99€
Total160,89€
iiyama ProLite pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122608
Pagamento em prestações
3x
171,74€
Envio+6,00€
Total177,74€
iiyama ProLite pantalla para PC 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - XU2792HSU-B6
157,04€
EnvioGrátis!
Total157,04€
Iiyama Xu2792hsu-b6 27 fhd ips led 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122608
Pagamento em prestações
3x
165,29€
Envio+5,49€
Total170,78€
Monitores IIYAMA XU2792HSU-B6 27\" FHD IPS LED 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP Preto
155,90€
Envio+6,90€
Total162,80€
iiyama ProLite XU2792HSU-B6 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 0.4 ms - HD - XU2792HSU-B6
166,89€
EnvioGrátis!
Total166,89€
Iiyama Prolite Xu2792hsu-b6 27´´ Full Hd Ips Led Monitor Azul - 4948570122608
163,99€
Envio+3,99€
Total167,98€
Iiyama xu2792hsu-b6, monitor led 27'' negro (mate)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,01€
Envio+7,00€
Total195,01€
Iiyama prolite monitor de ecra 686 cm 27 1920 - XU2792HSU-B6
169,00€
Envio+5,99€
Total174,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 0,4 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- TipologiaCasa
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)431,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)199,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1751492
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 115 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação4 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17,3 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1751492
Código de barras:4948570122608
Referência:XU2792HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis