Monitor Iiyama XU2792QSU-B6 27" IPS LED WQHD 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP Preto
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
222,29€
em 4x55,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 27/05/202455,57€
- a 26/06/202455,57€
- a 26/07/202455,57€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama XU2792QSU-B6-27, IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP - B0CLKW5JQW
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Iiyama Xu2792qsu-b6 27 ips led Wqhd 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 27/05/202455,57€
- a 26/06/202455,57€
- a 26/07/202455,57€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
222,29€
Envio+5,49€
Total227,78€
Todas as Ofertas (10)
iiyama XU2792QSU-B6-27, IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP - B0CLKW5JQW
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
Monitor iiyama - 27\" 2K Quad HD Wide IPS / 100 Hz / 0.4ms - ProLite XU2792QSU-B6
211,90€
Envio+3,99€
Total215,89€
iiyama ProLite XU2792QSU-B6 - Monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 WQHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort - altifalantes - preto opaco - XU2792QSU-B6
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
Monitor IIYAMA XU2792QSU-B6 27\" IPS LED WQHD 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP Preto
208,90€
Envio+6,90€
Total215,80€
Iiyama Xu2792qsu-b6 27 ips led Wqhd 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 27/05/202455,57€
- a 26/06/202455,57€
- a 26/07/202455,57€
222,29€
Envio+5,49€
Total227,78€
iiyama ProLite XU2792QSU-B6 - Monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 WQHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 0.4 ms - HDMI, Display - XU2792QSU-B6
222,42€
EnvioGrátis!
Total222,42€
Iiyama prolite monitor de ecra 686 cm 27 2560 - XU2792QSU-B6
223,40€
Envio+7,99€
Total231,39€
Monitor IIYAMA 68.5cm (27´´) XU2792QSU-B6 16:9 HDMI+DP+4xUSB IPS - XU2792QSU-B6
219,00€
Envio+8,00€
Total227,00€
Iiyama xu2792qsu-b6, monitor led 27'' negro (mate)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,86€
- a 27/05/202464,86€
- a 26/06/202464,86€
- a 26/07/202464,86€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
259,44€
Envio+7,00€
Total266,44€
iiyama XU2792QSU-B6 27inch ETE IPS-panel 2560x1440 100Hz 0.4ms MPRT FreeSync 250cd/m HDMI DisplayPort Speakers USB-HUB - XU2792QSU-B6
214,97€
Envio+98,28€
Total313,25€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Dual WQHD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- TipologiaCasa
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)432 mm
- Largura do conjunto (com suporte)199,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1684338
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoDual WQHD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 147 kHz
- Tempo de resposta (mín.)0,4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação3,5 - 21,5 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22,1 kWh
- Potência25 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem6,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1684338
Código de barras:4948570122622
Referência:XU2792QSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis