Todas as Ofertas (4)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SIEMENS - SN63HX01CE - -
746,15€
EnvioGrátis!
Total746,15€
siemens SN63HX01CE Máquina de Lavar Loiça Grandes Domésticos - SN63HX01CE
747,99€
EnvioGrátis!
Total747,99€
Máq. Louça Integrar SIEMENS - SN63HX01CE - SN63HX01CE
736,90€
Envio+16,00€
Total752,90€
Máquina de Lavar Loiça encastrável Siemens SN63HX01CE - 4242003943786
814,00€
EnvioGrátis!
Total814,00€
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés6 cm
- Luz interior
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
Pesos e dimensões
- Altura815 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso do painel personalizado (mín.)2,5 kg
- Peso do painel personalizado (máx.)8,5 kg
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso35,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação50 cm
- Altura do compartimento de instalação87,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)81,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)87,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemPermutador de calor
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Índíce de reparabilidade9.2
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático 45-65°C, Eco 50°C, Intensive 70°C, Pré-lavagem, Rápido
Embalagem
- Peso da embalagem37 kg
Design
- Cor do painel de controloPreto, Aço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,85 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (lavagem de loiça)Home Connect, iQdrive®
Código de barras:4242003943786
Referência:SN63HX01CE | SN63HX01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis