Monitor IIyama 27" Full HD ProLite XU2793HS-B6 IPS HDMI 100 Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,38€
em 3x46,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama ProLite XU2793HS-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570124077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,38€
Envio+6,00€
Total144,38€
Todas as Ofertas (8)
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms - ProLite XU2793HS-B6
126,90€
Envio+3,99€
Total130,89€
iiyama ProLite XU2793HS-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - XU2793HS-B6
126,71€
EnvioGrátis!
Total126,71€
iiyama ProLite XU2793HS-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570124077
Pagamento em prestações
3x
138,38€
Envio+6,00€
Total144,38€
IIyama ProLite XU2793HS-B6 Monitor LED 27\" Full HD (1080p) IPS HDMI, DisplayPort Altifalantes Preto/Mate
124,90€
Envio+6,90€
Total131,80€
Monitor IIYAMA 68.6cm (27´´) XU2793HS-B6 16:9 HDMI+DP IPS Preto - XU2793HS-B6
131,00€
Envio+8,00€
Total139,00€
Iiyama Prolite Xu2793hs-b6 27´´ Full Hd Ips Led Monitor Transparente - 4948570124077
135,49€
Envio+3,99€
Total139,48€
Monitor iiyama xu2793hs-b6 led negro (mate)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,24€
Envio+7,00€
Total157,24€
Iiyama prolite xu2793hs-b6 monitor de ecra 686 c. - XU2793HS-B6
146,90€
Envio+4,49€
Total151,39€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite XU2793HS-B6. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Superfu00edcie do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadePó
- Transformador incluído
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação4 - 20 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência22 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, ErP, PSE, REACH, RoHS, TCO, TUV, UKCA, VCCI, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1787417
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 110 kHz
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal33,6 cm
- Tamanho visível, vertical59,8 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611 mm
- Altura do conjunto (com suporte)435 mm
- Largura do conjunto (com suporte)189 mm
Conectividade
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Embalagem
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem685 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, ErP, PSE, REACH, RoHS, TCO, TUV, UKCA, VCCI, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1787417
Código de barras:4948570124077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis