Monitor Iiyama 27" LCD WQHD Gaming IPS 100Hz
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,95€
em 3x65,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama G2745QSU-B1-27, IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP - B0CLKLX8VL
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
iiyama G-MASTER G2745QSU-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Dual WQHD LED Negro - 4948570122776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 28/05/202451,83€
- a 27/06/202451,83€
- a 27/07/202451,83€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
207,32€
Envio+6,00€
Total213,32€
27W LCD Wqhd Gaming IPS 100HZ - 4948570122776
Pagamento em prestações
3x
196,95€
Envio+5,49€
Total202,44€
Todas as Ofertas (13)
iiyama G2745QSU-B1-27, IPS, 2560x1440/100Hz, 1H1DP - B0CLKLX8VL
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Monitor iiyama - 27\" 2K Quad HD IPS / 100Hz / 1ms - G-MASTER Black Hawk G2745QSU-B1
186,90€
Envio+3,99€
Total190,89€
iiyama G-MASTER G2745QSU-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27\") 2560 x 1440 Pixeles Dual WQHD LED Negro - G2745QSU-B1
188,29€
EnvioGrátis!
Total188,29€
iiyama G-MASTER G2745QSU-B1 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 2560 x 1440 Pixeles Dual WQHD LED Negro - 4948570122776
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 28/05/202451,83€
- a 27/06/202451,83€
- a 27/07/202451,83€
207,32€
Envio+6,00€
Total213,32€
27W LCD Wqhd Gaming IPS 100HZ - 4948570122776
Pagamento em prestações
3x
196,95€
Envio+5,49€
Total202,44€
Monitor IILYAMA 27\" LCD WQHD Gaming IPS 100Hz
185,90€
Envio+6,90€
Total192,80€
Iiyama g-master g2745qsu-b1 monitor de ecra 686 . - MONIIYMON0182_G2745QSU-B1
196,60€
Envio+4,49€
Total201,09€
iiyama G-MASTER Black Hawk G2745QSU-B1 - Monitor LED - 27\" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, - G2745QSU-B1
197,76€
EnvioGrátis!
Total197,76€
Iiyama G-master G2745qsu-b1 27´´ Wqhd Ips Led Monitor Preto - 4948570122776
197,99€
Envio+3,99€
Total201,98€
iiyama G-MASTER Preto Hawk G2745QSU-B1 Monitor LED 27´´ 2560 x 1440 QH - G2745QSU-B1
194,00€
Envio+8,00€
Total202,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama G-MASTER G2745QSU-B1. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 2560 x 1440 pixels, Tipo de HD: Dual WQHD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Superfu00edcie do visor: Fosco, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoDual WQHD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 151 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal33,6 cm
- Tamanho visível, vertical59,7 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência21 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem465 mm
- Comprimento da embalagem688 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1692561
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação22 - 4 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)434 mm
- Largura do conjunto (com suporte)192,5 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1692561
Código de barras:4948570122776
Referência:G2745QSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis