Monitor Iiyama 24" ProLite XU2493HSU-B6 100Hz
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,90€
em 3x47,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor iiyama 60,5cm 23,8\"\" xu2493hsu-b6 16:9 hdmi+dp+2xusb ips retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,90€
Envio+7,00€
Total150,90€
Todas as Ofertas (5)
Monitor iiyama 60,5cm 23,8\"\" xu2493hsu-b6 16:9 hdmi+dp+2xusb ips retail
Pagamento em prestações
3x
143,90€
Envio+7,00€
Total150,90€
Iiyama prolite xu2493hsu-b6 monitor de ecra 61 cm - XU2493HSU-B6
137,50€
Envio+5,99€
Total143,49€
Iiyama Prolite Xu2493hsu-b6 24´´ Full Hd Ips Led Monitor Transparente - 4948570123032
133,49€
Envio+3,99€
Total137,48€
Monitor IIYAMA 60,5cm (23,8´´) XU2493HSU-B6 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS - XU2493HSU-B6
154,00€
Envio+5,00€
Total159,00€
iiyama XU2493HSU-B6 24inch ETE IPS-panel 1920x1080 100Hz 1ms MPRT FreeSync 250cd/m Speakers HDMI DisplayPort USB-HUB - XU2493HSU-B6
123,07€
Envio+98,28€
Total221,35€
Detalhes do Produto
El Iiyama XU2493HSU-B6 con tecnología de panel IPS garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la función AMD FreeSync, proporciona una mejora inmediata y notable...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)393 mm
- Largura do conjunto (com suporte)178,5 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1660629
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 110 kHz
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação22 - 4 °
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência18 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,2 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1660629
Código de barras:4948570123032
Referência:9045322 | XU2493HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis