Le Creuset Frigideira Redonda de Ferro Fundido 23 Lisa Rhone Cor de Vinho
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo127,02€
113,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LE CREUSET SKILLET SIGNATURE LISA RHONE 23 20182239490422 - 20182239490422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,25€
Envio+6,99€
Total120,24€
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET - Skillet Signature Lisa Rhone 23 20182239490422 - 05.610.001.00015
104,67€
EnvioGrátis!
Total104,67€
LE CREUSET LE CREUSET - Skillet Signature Lisa Rhone 23 20182239490422
106,31€
Envio+5,00€
Total111,31€
LE CREUSET - Skillet Signature Lisa Rhone 23 20182239490422
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
Frigideira redonda de ferro fundido LE CREUSET 23 Lisa Rhone Cor de Vinho 20182239490422
103,90€
Envio+6,90€
Total110,80€
LE CREUSET SKILLET SIGNATURE LISA RHONE 23 20182239490422 - 20182239490422
Pagamento em prestações
3x
113,25€
Envio+6,99€
Total120,24€
Frigideira Skillet redonda de ferro fundido Le Creuset 23 cm - MP_0523217_20182160600
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Frigideira Redonda Rhone 23cm - Signature - Le Creuset - LC20182239490422
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
LE CREUSET - Skillet Signature Lisa Rhone 23 20182239490422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147334231
Referência:05.610.001.00015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis