Lenovo ThinkPad T14s G4 - i7-1355U 32GB RAM 1TB SSD 14" 2880 x 1800 Windows 11 Pro 64
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2.154,00€
em 4x538,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje538,50€
- a 29/05/2024538,50€
- a 28/06/2024538,50€
- a 28/07/2024538,50€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 (Intel) Computador portátil 35,6 cm (14\"\") 2.8K Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje538,50€
- a 29/05/2024538,50€
- a 28/06/2024538,50€
- a 28/07/2024538,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2.154,00€
Envio+8,65€
Total2.162,65€
Todas as Ofertas (5)
Lenovo ThinkPad T14s Gen 4 (Intel) Computador portátil 35,6 cm (14\"\") 2.8K Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje538,50€
- a 29/05/2024538,50€
- a 28/06/2024538,50€
- a 28/07/2024538,50€
2.154,00€
Envio+8,65€
Total2.162,65€
Portátil Lenovo ThinkPad T14s G4 - i7-1355U / 32GB RAM / 1TB SSD / 14\" 2880 x 1800 / Windows 11 Pro 64
2.025,90€
Envio+3,99€
Total2.029,89€
Lenovo ThinkPad T14s G4, Intel® CoreT i7-1355U (E-cores up to 3.70GHz, 12MB) 14 2880 x 1800 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, Intel® Iris® Xe Graphics, EM05-G 4G,BT 5.1 or above,Wi-Fi 6E AX211, 5MP R
2.042,30€
EnvioGrátis!
Total2.042,30€
Lenovo Portatil ThinkPad T14s G4, Intel Core i7 1355U (E-cores up to 3.70GHz, 12MB) 14 2880 x 1800 Non-Touch, Windows 11 Pro 64, 32.0GB 21F60057PG Preto
2.006,90€
EnvioGrátis!
Total2.006,90€
Portátil LENOVO ThinkPad T14s G4 W11P 14 - LENOVO21F60057PG
2.322,90€
EnvioGrátis!
Total2.322,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Eleva a fasquia do padru00e3o de excelu00eancia empresarial - Certificau00e7u00e3o Intelu00ae Evou2122 com atu00e9 Intelu00ae vProu00ae - Ao mesmo tempo ultraleve, e com energia e bateria para todo o dia - Ambientalmente responsu00e1vel grau00e7as u00e0 utilizau00e7u00e3o de materiais reciclados, embalagens sem plu00e1stico e emissu00f5es reduzidas durante o fabrico - Memu00f3ria, armazenamento e conectividade ru00e1pidos, incluindo 5G opcional - Suporta atu00e9 3 monitores independentes\"\"}
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorThinkPad UltraNav
- Idioma do tecladoPortuguês
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.1
- Controlador de WWANQuectel EM05-G, 4G LTE CAT4, with Embedded eSIM
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Rede4G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
- WWANInstalado
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Leitor de cartões inteligente
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)5 - 43 °C
- Altitude máxima de expedição3048 m
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaLPDDR5x-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Design
- TipoComputador portátil
- CorDeep Black
- BraceleteAlumínio
- FormatoConcha
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Largura317,5 mm
- Profundidade226,9 mm
- Peso1,25 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1355U
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Chip de áudioRealtek ALC3287
- Sistema de somDolby Audio
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução2.8K
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2880 x 1800 pixels
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Câmera
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Câmara infravermelhos (IV)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Software incorporadoIntel Connectivity Performance Suite
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO, EPEAT Gold, RoHS
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria57 Wh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197529371602
Referência:21F60057PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis