Walking Mum Walking Saco Corações Poppy Canela
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,90€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum Bolsa Organizadora XL Hearts Poppy Cinnamon - WALK1120800321
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Todas as Ofertas (5)
Walking Mum Bolsa Organizadora XL Hearts Poppy Cinnamon - WALK1120800321
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Walking Mum - Bolsa Cesta Corações Poppy - Canela - A50934837
45,90€
Envio+3,90€
Total49,80€
MALA POPPY HEARTS CINNAMON - 11208000321
45,90€
Envio+4,99€
Total50,89€
Detalhes do Produto
O saco de fraldas Poppy Cinammon com corações para carrinhos inclui um trocador para o seu bebé. É uma bolsa leve, durável e espaçosa, projetada para transportar tudo o que você precisa para o passeio do seu bebê. Possui vários bolsos para fácil organização, incluindo um bolso frontal conveniente no exterior para itens essenciais. No interior possui bolso forrado de plástico para roupas molhadas, bolso térmico para garrafas e dois bolsos adicionais para acesso rápido ao necessário. A bolsa possui sistema de fixação universal com duas alças curtas para fácil fixação no carrinho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435748600700
Referência:8435748600700 | 1120800321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis