Monitor Gigabyte 27""GS27FC VA FHD 180Hz 1ms FreeSync Premium
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
200,64€
em 4x50,16€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,16€
- a 29/05/202450,16€
- a 28/06/202450,16€
- a 28/07/202450,16€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR GIGABYTE 27\"\" GS27FC,CURVO,1920X1080,0.27PP,3000:1,1MS,180HZ,2HDMI+1DP - 4719331854324
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,16€
- a 29/05/202450,16€
- a 28/06/202450,16€
- a 28/07/202450,16€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
200,64€
Envio+6,00€
Total206,64€
Todas as Ofertas (11)
Monitor Gaming Gigabyte VA FHD Curvo 180Hz 27 - TK39938
179,90€
Envio+5,80€
Total185,70€
Monitor Gigabyte 27\" GS27FC VA FHD 16:9 Curvo 180Hz FreeSync Premium (1ms) - 20VM0-GS27FCBM-1EUR
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
MONITOR GIGABYTE 27\" GS27FC,CURVO,1920X1080,0.27PP,3000:1,1MS,180HZ,2HDMI+1DP - GS27FC EU1
182,44€
EnvioGrátis!
Total182,44€
Monitor Curvo Gigabyte 27\"\"GS27FC VA FHD 180Hz 1ms FreeSync Premium - 4719331854324
179,90€
Envio+3,90€
Total183,80€
Monitor GIGABYTE GS27FC 27\" VA FHD 180Hz 1ms Curvo FreeSync Premium - GIGABYTEGS27FC
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
MONITOR GIGABYTE 27\"\" GS27FC,CURVO,1920X1080,0.27PP,3000:1,1MS,180HZ,2HDMI+1DP - 4719331854324
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,16€
- a 29/05/202450,16€
- a 28/06/202450,16€
- a 28/07/202450,16€
200,64€
Envio+6,00€
Total206,64€
Gigabyte Gs27fc 27´´ Full Hd Ips Led 180hz Curved Gaming Monitor Transparente - 4719331854324
194,99€
Envio+3,99€
Total198,98€
GIGABYTE GS27FC, Monitor Jogos 68,6 cm (27 polegadas), preto (mat - GS27FC
192,00€
Envio+8,00€
Total200,00€
Monitor led gigabyte 27 gs27fc 180hz - MONGIGGAM0036_GS27FC
201,80€
Envio+4,49€
Total206,29€
Monitor gigabyte led 27\"\" gs27fc 180hz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,35€
- a 29/05/202454,34€
- a 28/06/202454,34€
- a 28/07/202454,34€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
217,37€
Envio+7,00€
Total224,37€
Detalhes do Produto
Con el GS27FC de GIGABYTE, la próxima victoria es cualquier cosa menos una feliz coincidencia. Este monitor curvo para juegos cuenta con una pantalla VA de 68,6 cm (27\"\") con una brillante resolución Full HD (1.920 x 1.080 píxeles) para ofrecer un gran detalle en cada juego. El panel cuenta con un tiempo de respuesta ultrarrápido de 1 ms (MPRT) y una...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, Pó
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,62 kg
- Altura (sem base)362,5 mm
- Comprimento (sem base)610,5 mm
- Largura (sem base)78,3 mm
- Peso (com suporte)4,53 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)610,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)441 mm
- Largura do conjunto (com suporte)208 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência32 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores108 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização180 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem148 mm
- Altura da embalagem448 mm
- Comprimento da embalagem688 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,1 kg
Código de barras:4719331854324
Referência:GS27FC EU1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis