DeepCool Caixa ATX CC560 ARGB V2 Vidro Temperado Preto - R-CC560-BKTAA4-G-2
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo69,41€
64,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool Caixa ATX Deepcool CC560 V2 ARGB Vidro Temperado - 6933412774570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,73€
Envio+6,49€
Total71,22€
Todas as Ofertas (14)
Caixa ATX Deepcool CC560 V2 ARGB Vidro Temperado - R-CC560-BKTAA4-G-2
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
Caixa ATX Deepcool CC560 V2 ARGB Vidro Temperado
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Caixa ATX DeepCool CC560 ARGB V2 Vidro Temperado Preto - 6933412774570
64,89€
Envio+3,90€
Total68,79€
Caixa ATX DEEPCOOL CC560 ARGB V2 BLACK - 6933412774570
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
DeepCool Caixa ATX Deepcool CC560 V2 ARGB Vidro Temperado - 6933412774570
Pagamento em prestações
3x
64,73€
Envio+6,49€
Total71,22€
TORRE ATX DEEPCOOL CC560 ARGB V2 BLACK - R-CC560-BKTAA4-G-2
70,05€
EnvioGrátis!
Total70,05€
CAIXA ATX DEEPCOOL CC560 ARGB V2 BLACK - R-CC560-BKTAA4-G-2
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Caixa ATX DEEPCOOL CC560 ARGB V2 BLACK - 27050
Pagamento em prestações
3x
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Caixa ATX Deepcool CC560 V2 ARGB Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
66,99€
Envio+9,92€
Total76,91€
DEEPCOOL TORRE ATX DEEPCOOL CC560 ARGB V2 BLACK - D3FA33DD-BA1
69,10€
Envio+6,99€
Total76,09€
Detalhes do Produto
El CC560 ARGB V2 está bien ventilado en todo el chasis y cuenta con un panel frontal de flujo de aire, un soporte para los ventiladores en la cubierta de la fuente de alimentación y una gran cubierta de malla para permitir que circule aire fresco. Cuatro ventiladores ARGB preinstalados proporcionan un fuerte flujo de aire y garantizan que cada sistema...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos37 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados140,240,360,120,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,140 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta combinada auscultadores/microfone
Pesos e dimensões
- Altura483 mm
- Largura215 mm
- Profundidade432 mm
- Peso7,2 kg
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:6933412774570
Referência:R-CC560-BKTAA4-G-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis