Thermaltake Adaptador Socket 1700 - CL-O031-ST00BL-A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,41€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador socket 1700 thermaltake 03 - CL-O031-ST00BL-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Todas as Ofertas (8)
COOLER 140X140 THERMALTAKE PURE 14 ARGB TT PACK 3UDS - 4713227529129
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
ADAPTADOR SOCKET 1700 THERMALTAKE - CL-O031-ST00BL-A
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Adaptador Socket 1700 Thermaltake CL-O031-ST00BL-A -
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
Adaptador Socket 1700 Thermaltake 03 - 4713227529129
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
Adaptador socket 1700 thermaltake 03 - CL-O031-ST00BL-A
Pagamento em prestações
3x
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Thermaltake Cl-o031-st00bl-a Socket 1700 Processor Heatsink Adapter Preto - 4713227529129
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
TOMADA 1700 THERMALTAKE 03 ADAPTADOR CL-O031-ST00BL-A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,59€
Envio+3,90€
Total57,49€
Características
- CorPreto
- TipologiaKit de montagem
- ModeloCL-W208-PL00TR-A_Pacific W5 CL-W276-CU00SW-A_Pacific W4 ARGB CL-W279-CU00SW-A_Pacific W7 Plus CL-W299-PL00SW-A_Pacific MX1 Plus
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4713227529129
Referência:CL-O031-ST00BL-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis