Lian Li E-ATX PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado - PC-O11DERGBX
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,90€
em 3x56,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado - 4718466014153
Pagamento em prestações
3x
166,09€
Envio+6,49€
Total172,58€
Todas as Ofertas (9)
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado
169,90€
Envio+3,99€
Total173,89€
Caixa Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto (E-ATX) (Vidro Temperado) - PC-O11DERGBX
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado - PC-O11DERGBX
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado - 4718466014153
Pagamento em prestações
3x
166,09€
Envio+6,49€
Total172,58€
Caixa E-ATX LIAN LI PC-O11D Evo RGB Preta Vidro - LIAN LIPCO11DERGBX
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Caixa lian li pc-o11d evo rgb preto - WLONONWCRAAAL_GELI-942
176,90€
Envio+5,99€
Total182,89€
Lian Li 011d Evo Rgb Tower Case Preto - 4718466014153
168,99€
Envio+17,99€
Total186,98€
Caixa E-ATX Lian Li PC-O11D Evo RGB Preto Vidro Temperado - 4718466014153
193,42€
Envio+3,90€
Total197,32€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tower PCATX, EATX, Mini-ITXTamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 3.5\" Fator de forma SSD: 2.5\" Caixa combinada HDD/SSDLado da janela Iluminau00e7u0103o Multi Painu00e9is de vidro temperado Filtro anti-pu00f3Alumu00ednio, Ferro, Vidro temperadoPreto\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura290 mm
- Profundidade478 mm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Design
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- FormatoTower
- RGBMulti
- MaterialAlumínio, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45,6 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,360,420 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Código de barras:4718466014153
Referência:PC-O11DERGBX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis