Destaques
Lenovo Legion Go - Protector de pantalla - B0CKW79XZN
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Protector de pantalla lenovo legion go transparente, lenovo legion go gxj1n45009
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,32€
Envio+7,00€
Total28,32€
Todas as Ofertas (11)
Lenovo Legion Go - Protector de pantalla - B0CKW79XZN
12,11€
Envio+2,99€
Total15,10€
Protector de pantalla lenovo legion go transparente, lenovo legion go gxj1n45009
21,32€
Envio+7,00€
Total28,32€
Protetor de Ecrã LENOVO Legion Go - LENOVOGXJ1N45009
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Pelicula Lenovo p/ Consola Lenovo Legion Go - GXJ1N45009
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Protetor de Ecrã Lenovo Legion Go Screen Protector GXJ1N45009
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Protetor de Ecrã para Lenovo Legion Go
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
LENOVO - Pelicula Lenovo p/ Consola Lenovo Legion Go - A51141012
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
PELICULA PROTETORA PARA LENOVO Legion Go Proteção ecrã
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
LENOVO LEGION GO PROTECAO ECRA - D854BA6B-45A
29,50€
Envio+5,99€
Total35,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo GXJ1N45009. Tipo: Protetor de ecru00e3, Plataforma: Lenovo Legion Go, Cor do produto: Transparente. Largura: 204 mm, Profundidade: 125 mm, Altura: 0,45 mm. Comprimento da embalagem: 261 mm, Profundidade da embalagem: 172 mm, Altura da embalagem: 8 mm\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura0,45 mm
- Largura204 mm
- Profundidade125 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem8 mm
- Comprimento da embalagem261 mm
Características
- CorTransparente
- TipologiaProtetor de ecrã
- Dureza9H
- PlataformaLenovo Legion Go
- MaterialAluminossilicato, Vidro
Conteúdo da embalagem
- Pano de limpeza
- Protetor de ecrã
Código de barras:0195892094548
Referência:GXJ1N45009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis