EKWB Loop Fan FPT 140 (600-2200rpm) Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,67€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ekwb ek-loop fan fpt 140 14cm negro 3831109900017
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Todas as Ofertas (3)
Ventoinha EKWB Loop Fan FPT 140 Preta - EKWBFPT140P
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Ekwb ek-loop fan fpt 140 14cm negro 3831109900017
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
EKWB EK-Loop Fan FPT 140 - Preto, ventilador preto Tipo: Ventilador - 3831109900017
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
EK Water Blocks 3831109900017. Tipo: Módulo de ventilador, Color del producto: Negro, Conector de ventilador: 4 pines. Tipo de embalaje: Caja. Voltaje del ventilador: 12 V
Características
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- Conetor da ventoinha4-pin
- CorPreto
- Nível de Ruído44,56 dB
- TipologiaMódulo de ventoinha
Código de barras:3831109900017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis