Garnier Coloração Good Tom 3.0 Castanho Escuro
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,67€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Good Cocoon Coloração Permanente 3.0 Castanho Chocolate Escuro 550ml
11,08€
Envio+2,90€
Total13,98€
GOOD coloración permanente #3.0 castaño oscuro 217 ml - 1167463
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Garnier Good Coloración Permanente 3,0 Castaño Oscuro 1 U - 3600542518819
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Tinta Permanente Garnier Good Castanho Escuro Nº 3.0 (1 Unidade) - S05115912
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Todas as Ofertas (8)
Garnier Good Cocoon Coloração Permanente 3.0 Castanho Chocolate Escuro 550ml
11,08€
Envio+2,90€
Total13,98€
Garnier Good Tinta 3.0 Chocolate Escuro
8,70€
Envio+3,99€
Total12,69€
GOOD coloración permanente #3.0 castaño oscuro - 3600542518819
8,93€
Envio+4,99€
Total13,92€
GOOD coloración permanente #3.0 castaño oscuro 217 ml - 1167463
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Garnier Good Coloración Permanente 3,0 Castaño Oscuro 1 U - 3600542518819
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Tinta Permanente Garnier Good Castanho Escuro Nº 3.0 (1 Unidade) - S05115912
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Garnier Good Coloración Permanente 3,0 Castaño Oscuro 1 U - 340142
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Garnier Good Coloración Permanente #3.0 Castaño Oscuro Garnier 217 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,94€
Envio+4,35€
Total21,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Garnier Good Castanho Escuro Nº 3.0 (1 Unidade) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Garnier e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: MulherIngredientes: Sodium salicylateTetrasodium etidronateWater (Aqua)Ceteareth-25Hydrogen peroxideGlycerinCetearyl alcoholTrideceth-2 Carboxamide MEAPhosphoric acidTetrasodium pyrophosphateUso recomendado: Todo o tipo de cabeloCor: Castanho EscuroNº 3.0Tipo: Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542518819
Referência:3600542518819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis