KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Informática
Computadores
Portáteis
INSYS 15.6" HN3-15C5 i3-10110U 8GB DDR4 SSD 256GB UHD Graphics FHD 60Hz Windows 11 Home
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
319,90€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Portátil INSYS 15.6\" HN3-15C5 i3-10110U | 8GB DDR4 | SSD 256GB | UHD Graphics | FHD 60Hz | Windows 11 Home HN3-15C3#546
319,90€
Envio
Grátis!
Total
319,90€
Ver na loja
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (2)
Portátil INSYS 15.6\" HN3-15C5 i3-10110U | 8GB DDR4 | SSD 256GB | UHD Graphics | FHD 60Hz | Windows 11 Home HN3-15C3#546
319,90€
Envio
Grátis!
Total
319,90€
Ver na loja
Portátil INSYS 15.6p HN3-15C3 Core i3-10110U | 8GB | SSD 256GB | Windows 11 Home - 254546
437,04€
Envio
+4,20€
Total
441,24€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5604008018040
Referência:
HN3-15C3#546
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro