KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Informática
Computadores
Portáteis
INSYS 14" WH2-K15C i5-10210U 8GB DDR4 SSD 256GB UHD Graphics HD 60Hz Windows 11 Home
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
359,90€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Portátil INSYS 14\" WH2-K15C i5-10210U | 8GB DDR4 | SSD 256GB | UHD Graphics | HD 60Hz | Windows 11 Home WH2-K15C#043
359,90€
Envio
Grátis!
Total
359,90€
Ver na loja
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (2)
Portátil INSYS 14\" WH2-K15C i5-10210U | 8GB DDR4 | SSD 256GB | UHD Graphics | HD 60Hz | Windows 11 Home WH2-K15C#043
359,90€
Envio
Grátis!
Total
359,90€
Ver na loja
Portátil INSYS 14p WH2-K15C i5-10210U | 8GB | SSD 256GB | Windows 11 Home - 254043
522,68€
Envio
+4,20€
Total
526,88€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5604008018408
Referência:
WH2-K15C#043
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro