UAG Capa Tablet MTR TAB S9 ULTRA PR
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo77,99€
59,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uag metropolis se negra tab s9 ultra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
59,73€
Envio+7,00€
Total66,73€
UAG - Metropolis SE Galaxy Tab S9 Ultra 14.6'' (black) - 0840283910845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,85€
Envio+6,00€
Total69,85€
CAPA UAG METROPOLIS SE GALAXY TAB S9 ULTRA 14.6´´ (BLACK) - 56917
Pagamento em prestações
3x
62,41€
Envio+6,99€
Total69,40€
Metropolis SE Galaxy Tab S9 Ultra 14.6'' (black) - 840283910845
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
Envio+3,50€
Total93,49€
Todas as Ofertas (7)
Uag metropolis se negra tab s9 ultra
Pagamento em prestações
3x
59,73€
Envio+7,00€
Total66,73€
UAG - Metropolis SE Galaxy Tab S9 Ultra 14.6'' (black) - 0840283910845
Pagamento em prestações
3x
63,85€
Envio+6,00€
Total69,85€
CAPA UAG METROPOLIS SE GALAXY TAB S9 ULTRA 14.6´´ (BLACK) - 56917
Pagamento em prestações
3x
62,41€
Envio+6,99€
Total69,40€
Metropolis SE Galaxy Tab S9 Ultra 14.6'' (black) - 840283910845
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+3,50€
Total93,49€
UAG UAG - Metropolis SE Galaxy Tab S9 Ultra 14.6'' (black) - 56917
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+4,99€
Total94,98€
CAPA TABLET UAG MTR TAB S9 ULTRA PR - 840283910845
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Capa UAG - Metropolis SE Galaxy Tab S9 Ultra 14.6'' (Preta)
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Detalhes do Produto
Capa em PU com funcionalidade de stand, encaixe para caneta, função wake-sleep, tem certifcação militar MIL STD 810G 516.6. É compatível com a fita a tiracolo da UAG, não incluída.
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Função de despertar automático
- Posição vertical
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorTodas
- CorPreto
- Tamanho37,1 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloTAB S9 Ultra
- MaterialPoliuretano
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura302,3 mm
- Largura210,8 mm
- Profundidade15,2 mm
- Peso394,6 g
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:0840283910845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis