Catrice Bronzeador em Creme Tom Melted Sun 9g
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,49€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Melted Sun Bronzeador em Creme 030 Pretty Tanned
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Bronzeador em Creme Melted Sun Catrice 9 gr - 4059729419255
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
CATRICE COSMETICS - catrice BRONZEADOR EM CREME MELTED SUN 030 Pretty tanned
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
Todas as Ofertas (7)
Catrice Melted Sun Bronzeador em Creme 030 Pretty Tanned
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Bronzeador em Creme Melted Sun Catrice 9 gr - 4059729419255
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
CATRICE COSMETICS - catrice BRONZEADOR EM CREME MELTED SUN 030 Pretty tanned
5,99€
Envio+4,60€
Total10,59€
Bronzeador creme MELTED SUN #030-muito bronzeado - 4059729419255
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Catrice Melted Sun pós bronzeadores em creme tom 030 - Pretty Tanned 9 g
4,40€
Envio+5,95€
Total10,35€
Catrice melted sun 9 g 030 pretty tanned - MATS-012840-151023
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Catrice Bronzeador Creme Melted Sun #030-muito Bronzeado 9 Gr 9 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,34€
Envio+4,35€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Catrice Melted Sun, 9 g, Bronzeadores para mulheres, O bronzeador Catrice Melted Sun torna perfeito o aspeto da pele, conferindo-lhe um ligeiro efeito de bronzeamento. Propriedades: proporciona ao rosto o aspeto saudável e fresco proporciona à pele um toque de bronze tonifica suavemente o rosto tem um efeito mate Composição: produto vegano Como usar: Para definir o rosto e acentuar os contornos, aplique nas partes laterais da testa, por baixo de ossos zigomáticos, na parte inferior do queixo ou no nariz.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBronze
- Código de cor030
- CorPretty Tanned
- Aplicador
- Uso próprioRosto
- Espelho
- Capacidade9 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729419255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis