PocketBook Era eReader 7" 64GB Sunset Copper
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
274,53€
em 4x68,64€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 01/06/202468,63€
- a 01/07/202468,63€
- a 31/07/202468,63€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pocketbook Era Stardust Sunset Lector de Libros Electrónicos, 64 GB - B0B56YV786
249,32€
EnvioGrátis!
Total249,32€
Libro electronico pocketbook era ereader 7\"\" sunset copper 64 gb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 01/06/202468,63€
- a 01/07/202468,63€
- a 31/07/202468,63€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
274,53€
Envio+7,00€
Total281,53€
Todas as Ofertas (5)
Pocketbook Era Stardust Sunset Lector de Libros Electrónicos, 64 GB - B0B56YV786
249,32€
EnvioGrátis!
Total249,32€
PocketBook Era eReader 7\" 64GB Sunset Copper
246,18€
EnvioGrátis!
Total246,18€
Pocketbook Era sunset Copper 7´´ 64gb Ereader Transparente - 7640152096723
246,49€
Envio+3,99€
Total250,48€
E-Book Era Copper 7\" 64GB - POCKETBOOK - PB700-L-64-WW
253,50€
EnvioGrátis!
Total253,50€
Libro electronico pocketbook era ereader 7\"\" sunset copper 64 gb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,64€
- a 01/06/202468,63€
- a 01/07/202468,63€
- a 31/07/202468,63€
274,53€
Envio+7,00€
Total281,53€
Detalhes do Produto
Lector de libros electrónicos PocketBook Era en color Sunset Coppe con pantalla de 7\"\" e-Ink Carta niveles de grises, 1264 x 1680 Pixeles, 64GB de capacidad, Altavoz integrado, Wifi, bluetooth 5.1. soporta 23 formatos populares, incluyendo 17 formatos de libro, 4 gráficos y 2 formatos de cómics, batería de 1.700 mAh con conector USB-C, protección...
Características
Conectividade
- Saída para auscultador
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Entradas de AuscultadoresNão suportado
Monitores
- Resolução de Ecrã1264 x 1680 pixels
- Visor de retroiluminação
- TecnologiaE Ink Carta
- Cor:
- Touch Screen
- Níveis de cinza16
- Resolução (preto e branco, modo standard)300 DPI
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3, OGG
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG, TIFF
- Formatos de vídeoNão suportado
- Formatos de documentos compatíveisACSM, CBR, CBZ, CHM, DOC, DOCX, DjVu, EPUB DRM, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, ePub
Software
- Software incorporadoBookstore, Library, Dictionary, Browser, Audiobooks, Audio Player, Gallery, Calculator, RSS Feeds, Notes, Chess, Klondike, Scribbles, Sudoku
- Sistema OperativoLinux
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade1700 mAh
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Capacidade RAM1000 MB
- Memória Interna64 GB
Pesos e dimensões
- Altura7,8 mm
- Largura134,3 mm
- Profundidade155 mm
- Peso228 g
Design
- CorPreto, Cor do cobre
- Resistente à água
Áudio
- Altifalantes incorporados
Características
- Giratório
- Dicionário
- Dicionário de línguasInglês
Processador
- Frequência do processador1000 MHz
- Processador built-in
Código de barras:7640152096723
Referência:PB700-L-64
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis